Додайте холу учбового закладу національного колориту

НОВИНКА!!!

Декоративні елементи для створення композиції у національному стилі та прикрашання приміщень учбових закладів.

Потіште гарно оформленим холом співробітників, учнів та їх батьків.

продовження

Календар природи та погоди для початкових класів. НОВИНКА!!!

Спеціально для навчання дітей молодших класів ми розробили унікальну модель календаря природи та погоди. З його допомогою Ви проведете цікаві та пізнавальні уроки.

Замовте цю модель прямо зараз! Телефон гарячої лінії 0-800-50-34-18

продовження

Знижка 5% при купівлі готових стендів!

Зверніть увагу - при купівлі готових моделей стендів (без змін) Ви отримаєте 5% знижку! (за умови, що Ви не берете участь в інших акціях) У разі внесення коригувань в макет стенду (зміна фону, тексту або зображення) Ви купуєте товар по ціні сайту.

Поспішайте робити вигідні покупки!

Новинка! Стенди до 200-річчя дня народження Т.Г.Шевченко

Спеціально розроблені стенди для оформлення холів і груп дитячого садка з нагоди проведення заходів до 200-річчя з Дня народження Т. Г. Шевченка.

продовження

Для Вас - комплекти стендів за найвигіднішими цінами!

Зверніть увагу на новинки в асортименті комплектів стендів для предметних кабінетів з пластику!

Замовте у наших менеджерів безкоштовний каталог новинок та хітів продажів! Дзвоніть за телефоном гарячої лінії 0-800-50-34-18 (безкоштовно зі стаціонарних телефонів України), 063-363-26-99, 050-401-69-65, 067-574-39-74.

продовження

Как не ошибиться при покупке стендов

Компания «Интердизайн» не перестает совершенствоваться, делая все возможное для того, чтобы Вы, дорогие наши клиенты, могли легко, комфортно и безопасно осуществлять заказы.

Для Вашего удобства мы развиваем дилерскую сеть.

Новый методический комплект - Кабинет Географии

Уважаемые покупатели!

С радостью презентуем Вам новый методический комплект от компании «Интердизайн» - КАБИНЕТ ГЕОГРАФИИ.

Представленная на стендах информация будет полезна на протяжении всего школьного курса.

Главный стенд «Географическое лицо мира» познакомит учеников с базовыми понятиями по географии материков и океанов, изучаемой в 7 классе.

Стенды «Литосфера», «Атмосфера» и «Гидросфера» помогут в освоении физической географии ученикам 6 класса.

Стенды, посвященные социально – экономической географии помогут в понимании процессов демографии и экономики страны. А стенды – портреты, посвященные известным ученым – географам и путешественникам познакомят учеников с эпохой великих географических открытий!

Познакомьтесь с рекомендациями и рецензией на новый учебно-методический комплект стендов "География"

Внимание

Обращаем Ваше внимание – с 20.02.2013 г. дилер в Донецке и Донецкой обл. (Малиновский Иван) не является более дилером компании «Интердизайн».

Компания «Интердизайн» не является производителем товаров, размещенных на интернет-ресурсах «Мир стендов».

За товары и сделки, совершаемые Иваном Малиновским, компания "Интердизайн" ответственности не несет.

Для предметних кабінетів

В рамках проекта "Комплексное оформление кабинетов" по СПЕЦ-ЦЕНЕ компания Интердизайн хочет предложить Вам варианты комплексного оформления. Также компания Интердизайн в этом месяце ожидает комплексное оформление кабинетов физики и географии.

Вінілові плакати

Внимание! Значительное снижение цен!

Стоимость виниловых плакатов снижена вдвое!

Теперь можно заказать любой стенд без карманов из каталога, представленного на сайте, в виде винилового плаката и заплатить 220 грн за квадратный метр.

продовження

Стенди для проекту “Я можу врятувати життя”

Український фонд «Здоров’я» спільно зі Всеукраїнською радою реанімації та екстреної медичної допомоги за підтримки Міністерства охорони здоров’я України ініціювали проект «Я можу врятувати життя».

Кошик

Товарів: 0 шт.