Выставка «Сучасні заклади освіти 2012»

Администратор, 07.03.2012

1-3 марта компания «Интердизайн» приняла участие в выставке «Сучасні заклади освіти 2012».

В рамках выставки было роздано более 500 каталогов в поддержку масштабного проекта «Оформление предметных кабинетов», а также около 300 каталогов по декоративно-информационному оформлению детских садов.

0.jpg

1.jpg

Все заинтересовавшиеся выставочным стендом компании «Интердизайн» приняли участие в анкетировании и получили оригинальные и полезные подарки – магнитные точки для оформления детского интерьера (крепления рисунков, расписания занятий и других необходимых ребенку материалов).

2.jpg

За активную работу по модернизации системы образования компания «Интердизайн» была награждена почетным дипломом организаторов выставки – Министерства образования и науки, молодежи и спорта, а также Национальной академии педагогических наук Украины.

3.jpg

Благодарим всех участников и организаторов этого актуального и полезного мероприятия!